更新时间:2025-5-5 现已经收录1270家会所信息!
养生动态
联系我们

武汉汇君养生网

QQ:494787597

微信:aqi120000

养生动态
您所在的位置:首页 > 养生动态 > 正文

为什么有的阿胶糕那么便宜?

作者:aqi 来源: 日期:2025-5-5 人气:12 评论:0

一分钱一分货,好的阿胶一斤上千,一斤只能出五斤阿胶糕,你自己算算,一斤阿胶糕含阿胶的成本就有200,200以下的真不知道是拿什么做的了,便宜的花了不心疼,但把身体吃坏了可怎么办呢?我就是不放心,自己买了做,外面的都不敢吃。

    标签:
    评论信息
    我要评论